Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
Event иллюстратор Мария Иоаниди
от 8 000 руб.
из Краснодара
Меня зовут Мария. Я работаю Event иллюстратором - рисую гостей на мероприятии. Буду рада удивить и порадовать ваших гостей персональными открытками с их изображением.
Юлия Панина
от 9 000 руб.
из Екатеринбурга
Особенная гостья, которая нарисует иллюстрации ваших гостей.
Художник - моменталист Раиль Алёшев
от 900 руб.
За три минуты художник-моменталист Раиль Алёшев портрет или шарж Вам нарисует. Мечта Ваша о портрете сбудется, глазами художника себя Вы увидите.
Григорий Миронов
из Иркутска
У вас намечается большой праздник и вы хотите удивить гостей, сделав торжество по-настоящему незабываемым? Тогда зовите меня, художника-шаржиста! Шарж — это весёлый портрет, который делается всего за 7-8 минут и оставляет в памяти радостные воспоминания о весёлом празднике.
Юлия Головизнина
от 1 200 руб.
из Кургана
Рисую шаржи и портреты по фото формат от А5 до А2. От вас хорошее фото и вместе обсудим сюжет.
Сюжетный шарж на заказ по фотографии.
Портретный шарж (коллективные заявки на 23 февраля, 8 марта) по фотографии.
Работа на мероприятиях (юбилей, свадьба и т.д.).
Компания "Instalook"
от 5 000 руб.
Изготовление магнитов и печать фотографий на мероприятиях
Event-иллюстратор Маша Юшманова
из Сургута
Эффектные зарисовки гостей (fashion-скетчи) в стиле Вашего мероприятия.
6-7 гостей за час (рисую на планшете с быстрой печатью открыток / на бумаге маркерами).
из Санкт-Петербурга
Приглашения ручной работы для самых взыскательных гостей.
Александр Зеленков
от 3 500 руб.
Художник-шаржист для вашего праздника! (Екатеринбург, Новоуральск, Нижний Тагил)

из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
Михаил Пищулин
Хотите сделать своим гостям необычный подарок?! Закажите выезд шаржиста на свой праздник!День рождения, юбилей, свадьба, корпоратив
Катя Картинкина (Екатерина Курилова)
от 6 000 руб.
из Сочи
Гости будут в восторге от рисунков шаржиста (рисование одного шаржа занимает всего около 5-10 минут), но радость и воспоминания останутся на всю жизнь!